news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Бугульме выбрали лучшую организацию воинского учета

Участниками смотра-конкурса стали представители семи органов местного самоуправления и 49 организаций города.

В Бугульме выбрали лучшую организацию воинского учета

(Казань, 8 декабря, «Татар-информ»). В исполкоме Бугульминского района подвели итоги смотра-конкурса на лучшую организацию воинского учета и бронирования граждан, пребывающих в запасе, а также подлежащих призыву на военную службу. Об этом пишет «Бугульминская газета».

Смотр-конкурс проходил с 1 апреля по 1 ноября этого года. Его участниками стали представители семи органов местного самоуправления и 49 организаций города.

По итогам работы лучшим признан исполком Березовского сельского поселения. Его руководителем является Фидаль Сальманов, работником по воинскому учету – Оксана Кожеватова. Второе место завоевал исполком Спасского поселения под руководством Алексея Мухалева и Екатерины Фархутдиновой; третье – исполком Староисаковского поселения (Эльвира Каримова, Лина Панарина).

За добросовестное исполнение обязанностей и содействие в решении задач, возложенных на ВС РФ, почетную грамоту и ценный приз вручили бывшему работнику по ведению первичного воинского учета исполкома Восточного сельского поселения Людмиле Гариповой.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2