news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Бугульме ветераны войны получили новое жилье

В рамках программы строительства жилья для участников ВОВ в Бугульме за последние 2 года улучшили свои жилищные условия 85 ветеранов.

(Бугульма, 8 мая, «Татар-информ», Маргарита Суворова). В Бугульме в преддверии Дня Великой Победы состоялось торжественное заселение ветеранов Великой Отечественной войны в новые квартиры.

18-квартирный 3-этажный дом для ветеранов по адресу: ул.Каротажная 1А был построен бугульминской подрядной организацией СМП-189 за 7 месяцев. Автономное отопление, все необходимые приборы учета, пластиковые окна и лоджии – вот лишь неполный перечень будущего комфортного проживания в этом доме ветеранов, инвалидов и вдов участников войны.

В рамках программы строительства жилья для участников ВОВ в Бугульме за последние 2 года улучшили свои жилищные условия 85 ветеранов. В этом году новые квартиры ожидают еще 36 человек. Вручая почетным новоселам ключи от новых квартир, глава Бугульминского муниципального района Ильдус Касымов отметил, что обеспечение участников Великой Отечественной войны достойным жильем - знак большого уважения к тем, кому мы обязаны своей жизнью, возможностью свободно трудиться, сеять хлеб и растить детей.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2