news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Бугульме скончался выпавший из окна годовалый ребенок

Следователи проверяют все обстоятельства случившегося.

(Казань, 12 июля, «Татар-информ»). В Бугульме начата доследственная проверка по факту гибели годовалого ребенка, выпавшего из окна, сообщает сегодня пресс-служба СУ СКР по РТ.

По информации следователей, мальчик 2015 года рождения выпал из окна квартиры, расположенной на четвертом этаже одного из домов на улице Краснококшайская в Бугульме, вечером 8 июля.

«С тяжелыми травами ребенок был доставлен в больницу, где спустя два дня скончался. По данному факту в следственном отделе по городу Бугульма СУ СК России по Республике Татарстан проводится доследственная проверка», – говорится в сообщении СУ СКР по РТ.

По предварительным данным, вечером мать погибшего мальчика, находящаяся на девятом месяце беременности, легла отдохнуть, отец с двумя старшими детьми находился в ванной комнате. В это время младший ребенок залез на диван, а затем на подоконник. В результате мальчик выпал из окна, которое в тот момент было открыто.

В настоящее время проводятся необходимые мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2