16+

В Больших Кайбицах 11 сельских поселений разыграли призы главы в турнире по настольному теннису

Чемпионом стала команда исполнительного комитета, второе место досталось отделению МВД, замкнула тройку финалистов центральная районная больница.

(Казань, 14 апреля, «Татар-информ»). В спортивно-оздоровительном комплексе «Салават купере» состоялся турнир по настольному теннису на призы главы Кайбицкого района, сообщает пресс-служба Кайбицкого района РТ.

Турнир был посвящен 28-летию образования района и 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

В турнире за победу сразились 11 сельских поселений. Среди организаций чемпионом стала команда исполнительного комитета, второе место досталось отделению МВД, замкнула тройку финалистов центральная районная больница.

В общем зачете победу одержали теннисисты Чутеевского сельского поселения. Второе и третье места завоевали команды Старотябердинского и Кушманского сельских поселений соответственно.

От имени главы района победителей и призеров поздравил директор центра «Форпост» Юрий Михайлов. Он вручил победителям кубок, памятные медали, дипломы и ценные подарки.