В больнице Перми умер бодибилдер из Колумбии
Молодой мужчина получил травму в спортзале, рана потом загноилась.
(Казань, 24 октября, «Татар-информ»). В больнице Перми умер бодибилдер из Колумбии, который получил незначительную травму в спортзале. Об этом пишет пермское электронное издание 59.ру.
По информации издания, спортсмен переехал жить из Колумбии в Пермь к женщине в прошлом году. В Перми мужчина устроился работать фитнес-тренером. На тренировке в спортзале получил незначительную травму. После оказания медпомощи на месте травмы через некоторое время образовалась рана, которая позже загноилась. Состояние молодого человека все более ухудшалось и он впал в состояние комы. Мужчина, по предварительным оценкам специалистов, скончался от заражения крови – сепсиса.
Сотрудники СК РФ по Пермскому краю возбудили уголовное дело по статье «причинение смерти по неосторожности вследствие ненадлежащего исполнения лицом своих должностных обязанностей».