В Благовещенске с "Хондой" столкнулся УАЗ
На перекрестке улиц Горького-Кузнечный областного центра автомобиль марки "УАЗ" столкнулся с "Хондой".
(Биробиджан, 17 марта, "Татар-информ", Виктор Черненко). На перекрестке улиц Горького-Кузнечный областного центра автомобиль марки "УАЗ" столкнулся с "Хондой". Об этом сообщили сегодня в группе пропаганды ГИБДД по Амурской области.
По словам автоинспекторов, от столкновения отечественная машина перевернулась, из бензобака стало вытекать топливо. Прибывшие пожарные залили водой опасный участок. По предварительной информации, виновник ДТП - водитель уазика, пытавшийся проскочить на красный сигнал светофора. В результате у его 49-летней пассажирки - ушиб плеча.
Еще одно ДТП с пострадавшим было зафиксировано на 11 километре трассы "Благовещенск - Райчихинск". Иномарка сбила 35-летнего мужчину, который шел по краю проезжей части. Не оказав первой помощи (у пострадавшего констатировали перелом бедра), виновник скрылся с места ДТП. Инспекторы ГИБДД уверены, что скоро поймают нарушителя.