В Благовещенске ограбили уборщицу банка
В зале игровых автоматов Благовещенска задержан один из 2 грабителей, лишивших сумочки уборщицу банка.
(Биробиджан, 21 апреля, "Татар-информ", Виктор Черненко). В зале игровых автоматов Благовещенска задержан один из 2 грабителей, лишивших сумочки уборщицу банка. Об этом сообщили сегодня в пресс-службе УВО при УВД по Амурской области.
По словам стражей порядка, нападение произошло в четвертом часу утра на пересечении улиц Амурской - Кузнечной областного центра. По предварительной информации, женщине оставалось до места работы пройти несколько метров, как на нее напали сзади 2 злоумышленника.
Угрожая расправой, незнакомцы забрали у банковской служащей сумочку, в которой находились документы и деньги. Потерпевшая оперативно сообщила о произошедшем в милицию. Взяв женщину в патрульную машину, сотрудники вневедомственной охраны стали отрабатывать район.
По горячим следам в зале игровых автоматов по улице Амурской милиционеры задержали одного из подозреваемых - 23-летнего молодого человека. Потерпевшая его опознала. Ведется следствие.