news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Биробиджане орудует секс-маньяк

В районе домов 61-73 по улице Шолом-Алейхема Биробиджана участились нападения на женщин с целью их изнасилования.

(Биробиджан, 29 июля, «Татар-информ», Виктор Черненко). В районе домов 61-73 по улице Шолом-Алейхема Биробиджана участились нападения на женщин с целью их изнасилования. Об этом сообщили вчера в СУ СК при прокуратуре РФ по ЕАО.

По словам следователей, нападения совершаются в темное время суток. Известны приметы злоумышленника: мужчина возраста 20-25 лет, среднего телосложения, с короткой стрижкой. На насильнике были футболка оранжевого цвета, черные штаны с белыми лампасами, кроссовки черного цвета с белыми полосками.
«Личность преступника пока не установлена. Убедительно просим жительниц Биробиджана: в случае совершения секс-нападения на вас в темное время суток в указанном районе, сообщите об обстоятельствах совершенного нападения, а также о личности преступника. Гарантируем, что в случае нежелания сообщения о вашей личности, мы не будем настаивать на этом», подчеркнули следователи.

По их словам, женщинам следует соблюдать меры личной безопасности: избегать одиночных прогулок по ночному городу, а также в безлюдных местах.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2