В Башкирии задержан подозреваемый в убийстве 9-летней девочки
В Белорецке 3 мая девочка ушла в школу и пропала.
(Казань, 1 июня, «Татар-информ»). В Башкирии полицейские задержали мужчину, подозреваемого в причастности к гибели 9-летней девочки, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Республике Башкортостан.
3 мая вечером в полицию поступила информация от жительницы Белорецка о том, что ее 9-летняя дочь ушла утром в школу и пропала. Следователи-криминалисты отыскали тело девочки с признаками насильственной смерти на территории одного из домовладений по улице Фурманова.
По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».
Следователями задержан подозреваемый в убийстве девочки. Им оказался 38-летний житель города Белорецка.
В настоящее время полиция занимается выяснением всех обстоятельств трагедии и мотивов преступления. С задержанным ведутся неотложные следственные действия.