news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Автограде состоится традиционный фестиваль детского творчества «Ветер перемен»

Проект фестиваля направлен на социализацию детей-сирот и детей с ограниченными физическими возможностями.

(Набережные Челны, 17 мая, «Татар-информ», Евгений Сироткин). 21 мая в КДК «КАМАЗ» Автограда в 16.00 пройдет традиционный фестиваль детского творчества «Ветер перемен».

Организаторами мероприятия являются местная молодежная общественная организация Городской студенческий совет при поддержке мэрии города и молодежного центра «Нур».
Проект фестиваля направлен на социализацию детей-сирот и детей с ограниченными физическими возможностями, на повышение интереса к творчеству и здоровому образу жизни, расширение сферы досуга молодежи, организацию культурно-массовой и социально-оздоровительной работы в социальных заведениях.

В фестивале примут участие дети-сироты и дети с ограниченными физическими возможностями из пяти социальных учреждений города.

В подготовке к фестивалю организаторам фестиваля помогали именитые команды КВН студенческой лиги. В течение месяца лучшие кавээнщики вели работу с детьми-сиротами и детьми с ограниченными физическими возможностями. Они проводили тренинги на сплочение команды, мастер-классы по сценическому мастерству, придумывали каждой команде визитку и готовили ребят к выступлению на сцене.

Кроме КВНа на сцене для зрителей выступят и другие творческие коллективы с танцами и песнями.

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2