news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Автограде пройдет образовательная школа лидеров студенческого самоуправления

Программа школы включает в себя семинары, тренинги, мастер-классы, круглый стол и многое другое.

(Набережные Челны, 10 января, «Татар-информ», Евгений Сироткин). С 12 по 13 января года в молодежном центре «Нур» Набережных Челнов пройдет образовательная школа лидеров студенческого самоуправления.

Организаторами школы выступают местная молодежная общественная организация «Городской студенческий совет» г.Набережные Челны, региональная молодежная общественная организация «Лига студентов Республики Татарстан» при поддержке управления образования и по делам молодежи и молодежного центра «Нур».

Лидеры студенческого самоуправления будут обучаться основным формам и методам работы студенческого самоуправления, ознакомятся с механизмами реализации государственной молодежной политики в Набережных Челнах и Республике Татарстан. Также пройдет ряд обучающих занятий, направленных на развитие лидерских качеств, формирование гражданской позиции, умений и навыков общественно-политической деятельности в вузе и ссузе.

Программа школы включает в себя следующие формы проведения обучения: семинары, тренинги, мастер-классы, круглый стол и многое другое.

В работе образовательной школы лидеров студенческого самоуправления примут участие гости из Казани, руководство Лиги студентов РТ, эксперты, представители администрации города Набережные Челны и многие другие.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2