news_header_top
16+
news_header_bot
news_top

В Автограде пройдет дополнительная сельскохозяйственная ярмарка

Читайте нас в

Ее организовали по многочисленным просьбам челнинцев.

(Набережные Челны, 30 сентября, «Татар-информ»). Сегодня во время делового понедельника мэр Набережных Челнов Василь Шайхразиев сообщил о том, что по просьбе челнинцев будет организована еще одна площадка для проведения продовольственной сельскохозяйственной ярмарки.

«В воскресенье, 6 октября, мы на улице Шамиля Усманова проведем дополнительную ярмарку. Делается это по многочисленным просьбам челнинцев. Приглашен Актанышский район, свою продукцию представит более 45 фермеров»,- сказал Василь Шайхразиев.

Отметим, что в субботу, 5 октября, ярмарки пройдут на 3 утвержденных площадках города: на Сармановском тракте, бульваре Г.Камала, в агропромпарке «Южный».

В воскресенье Актанышским муниципальным районом будет организована ярмарка на ул.Ш.Усманова на участке от улицы Пушкина до пр.Вахитова. Ярмарка также состоится и в агропромпарке «Южный», сообщает пресс-служба мэрии города.

***Ес
 

news_right_1
news_right_2
news_bot