news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Автограде прошло первое заседание рабочей группы по вопросам взаимодействия власти и бизнеса

Мероприятие прошло в отделении партии «Единая Россия» при участии мэра города Наиля Магдеева.

(Набережные Челны, 21 марта, «Татар-информ»). Сегодня в Набережных Челнах прошло первое заседание рабочей группы по вопросам совершенствования взаимодействия органов местного самоуправления и субъектов предпринимательства при политсовете местного отделения «Единой России».

Мероприятие прошло в отделении партии при участии мэра города Наиля Магдеева. В результате обсуждения в рабочую группу вошли заместитель заведующего отделом по обеспечению деятельности уполномоченного при Президенте РТ по защите прав предпринимателей Артем Шарафутдинов, генеральный директор ОАО «Раритэк», Рафаэль Батыршин, начальник управления экономического развития и поддержки предпринимательства исполкома Радмир Беляев, индивидуальный предприниматель Айдар Камалетдинов, генеральный директор ООО ПКФ «Жилкомсервис» Александр Кислов, начальник управления земельных и имущественных отношений исполкома Эльдар Тимергалиев, генеральный директор НКО «Торгово-промышленная палата» Иван Шигин и депутат Городского Совета Сергей Яковлев. Отметим, что на заседание рабочей группы могут быть приглашены в качестве экспертов представители различных ведомств, в зависимости от вопросов, рассматриваемых на заседаниях.

Председателем рабочей группы был назначен Александр Кислов. По итогам выступлений членов рабочей группы было принято решение обратиться в прокуратуру города с просьбой о проведении проверки по фактам, изложенным в письменном обращении Сергея Яковлева и провести следующее заседание рабочей группы по итогам прокурорской проверки, сообщает пресс-служба мэрии города.

***Ес

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2