news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Автограде анонсировали открытие ИТ-площадки «Точка кипения – Набережные Челны»

Особое внимание онлайн-пространство будет уделять электромобилям и беспилотному транспорту.

В Автограде анонсировали открытие ИТ-площадки «Точка кипения – Набережные Челны»

(Набережные Челны, 10 июня, «Татар-информ»). В ИТ-парке Челнов анонсировали открытие виртуального пространства коллективной работы «Точка кипения – Набережные Челны». Церемония состоится 18 июня на платформе Zoom.

Челнинская площадка «Точки кипения» намерена работать по таким направлениям, как развитие человеческого капитала и компетенций будущего, индустрия 4.0 и методы Lean, WCM (World Class Manufacturing, производство мирового класса) в производственной парадигме будущего, вызовы цифровой трансформации. Особое внимание будет уделяться электромобилям и беспилотному транспорту.

«Точка кипения» предусматривает общение лидеров проектов и получение консультаций ведущих специалистов в разных областях со всей страны, а также бесплатное участие в образовательных программах. Запланированы мастер-классы экспертов и презентации лучших практик реализации проектов. Следить за мероприятиями «Точки кипения» можно в системе Leader-ID.

Онлайн-площадка объединит предпринимателей, студентов, ученых, представителей органов власти и активных молодых людей для создания и продвижения инновационных проектов, а также обмена опытом, утверждают организаторы.

Торжественное открытие «Точки кипения – Набережные Челны» и пленарная сессия на тему «Связность в разорванном мире: в чем конкурировать, а в чем кооперироваться в эпоху радикальной неопределенности?» состоятся 18 июня в 10 часов (регистрация с 9 часов) на платформе Zoom. Регистрация и программа события по ссылке – https://leader-id.ru/event/51884/.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2