news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В августе в Казани закрываются для движения улицы Академика Кирпичникова, Пионерская и Нура Баяна

Перекрытие дорог связано с реконструкцией тепловых сетей и ремонтными работами.

(Казань, 27 июля, «Татар-информ»). По улицам Академика Кирпичникова, Пионерская и Нура Баяна в Казани нельзя будет проехать до конца августа, а по улице Пригородная – до конца сентября. Соответствующие распоряжения заместителя руководителя исполкома столицы Татарстана опубликованы в Сборнике документов и правовых актов муниципалитета.

С 20 июля по 25 августа будет перекрыто движение транспорта по улице Нура Баяна. Проезжая часть окажется полностью закрыта на участке от дома № 32 по улице Ахтямова до дома № 43 по улице Татарстан. Причина этого – реконструкция тепловой трассы.

Также с 1 по 30 августа в ночное время с полуночи до 4 часов утра нельзя будет проехать по улицам Академика Кирпичникова (на участке от улицы Академика Арбузова до улицы Академика Губкина) и Пионерская (от улицы Журналистов до улицы Заря). Здесь будут организованы ремонтные работы.

А вот движение по улице Пригородная перекрыли с 24 июля по 29 сентября. На участке от улицы Шевченко до улицы Лебедева ведется реконструкция Волжского водовода № 3, в связи с чем и перекрыли проезжую часть.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2