news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В АО «ТАТМЕДИА» состоялся розыгрыш призов «Телевизор за подписку»

15 подписчиков стали обладателями шерстяных одеял, трое получили фотоаппараты, а житель Зеленодольска выиграл 32-дюймовый телевизор.

В АО «ТАТМЕДИА» состоялся розыгрыш призов «Телевизор за подписку»

(Казань, 24 августа, «Татар-информ»). Сегодня в АО «ТАТМЕДИА» состоялся розыгрыш призов «Телевизор за подписку». В этом году в розыгрыше решили испытать удачу 120 подписчиков. Победителей определили при помощи специального барабана.

Акционерное общество «ТАТМЕДИА» издает на русском, татарском, чувашском и удмуртском языках 98 газет и 14 журналов. Медиахолдинг не первый год дарит призы своим постоянным подписчикам. Акция длилась с середины мая 2018 года и закончилась сегодня вручением призов.

«Мы от души благодарим всех наших подписчиков за проявленный интерес к изданиям „ТАТМЕДИА“. На данный момент мы являемся самым крупным медиахолдингом в Татарстане. Мы идем в ногу со временем и активно публикуемся в Интернете и соцсетях. За 2017 год мы выпустили около 250 тысяч экземпляров печатной продукции, а количество просмотров наших интернет-новостей составило более 48 миллионов», — отметила заместитель генерального директора АО «ТАТМЕДИА» Эльвира Исмагилова.

Счастливыми обладателями одеял из овечьей шерсти стали 15 человек из самых разных уголков Татарстана, больше всего победителей оказалось из Зеленодольского района. Одному из обладателей одеял из овечьей шерсти, Габбасу Сиражиеву, в этом году исполнилось 99 лет. 

Жителю Аксубаево Геннадию Горбунову удача улыбнулась дважды. Помимо одеяла он выиграл приз от редакции журнала «ЧАЯН» — электрический чайник.

Три цифровых фотоаппарата достались Гузель Давлетшиной из Апастово, Сание Тимуршиной из Зеленодольского района и Ниязу Мингалиеву из Казани.

Самые преданные подписчики, которые уже не в первый раз участвуют и становятся победителям в розыгрыше, Шагинур Мустафин и Анвар Гиниятуллин, получили от медиахолдинга памятные подарки.

«Огромное спасибо „ТАТМЕДИА“ за интересную и независимую прессу. Я очень рад, что могу жить и читать татарские газеты. Благодаря Вам я иду в ногу со временем», — выразил свою признательность Мустафин.

Главным победителем сегодняшнего розыгрыша стал Рамиль Тимургалиев из Зеленодольска. Ему достался 32-дюймовый телевизор с полным набором современных функций.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2