В Анталии определится основной состав футбольного «Нефтехимика»
(Нижнекамск, 7 апреля, «Татар-информ», Сергей Толмацкий). Игроки «Нефтехимика» отправились на очередные предсезонные сборы в Анталию. В Турции пройдет завершающий этап подготовки футболистов к предстоящему летнему сезону.
Тренерскому штабу нижнекамской команды из 22 игроков предстоит выбрать тех, кто будет отстаивать цвета «Нефтехимика» в основном составе на первенстве России. На побережье Средиземного моря нижнекамские футболисты проведут восемь контрольных матчей. И уже 20 апреля команда вернется домой. Первую игру, в рамках первенства РФ второго дивизиона зоны «Урал-Поволжье», «Нефтехимик» проведет 25 апреля с ульяновской «Волгой».