16+

В Альметьевске состоялся Всероссийский турнир по настольному теннису

(Альметьевск, 11 сентября, «Татар-информ», Ольга Логинова). Всероссийский турнир по настольному теннису, который по традиции прошел в спортивном зале ДЮСШ, в этом году был приурочен добыче 3-миллиардной тонны нефти в Татарстане. В состязаниях принимали участие более 100 теннисистов из Уфы, Самары, Казани, Нижнекамска, Альметьевска.

Успешно выступили в соревнованиях представители нефтяной столицы Татарстана. Так, в возрастной категории 1990 года рождения и младше первой стала Кристина Чуева, второе место завоевала Эмилия Хубатуллина. Среди юношей все призовые места достались альметьевским теннисистам - Ярославу Чуеву, Тимуру Белову и Леониду Черешову. Аналогичная ситуация сложилась и среди женщин, Кристина Чуева, Екатерина Соловьева и Лилия Мухамадеева заняли первое, второе и третье места соответственно. Среди мужчин отличились Ярослав Чуев и Михаил Ишметов - альметьевские спортсмены.