В Альметьевске состоится праздник "Семья - ключ к счастью"
5 апреля в Альметьевске, в Доме культуры “Нефтяник” состоится праздничная программа «Семья – ключ к счастью».
(Казань, 3 апреля, «Татар-информ»). 5 апреля в Альметьевске, в Доме культуры “Нефтяник” состоится праздничная программа «Семья – ключ к счастью», организованная Мухтасибатом Альметьевского района при участии Духовного управления мусульман РТ.
В торжестве примет участие муфтий Татарстана Гусман хазрат Исхаков, представители мусульманского духовенства, руководства района. В программе мероприятия – исполнение нашидов, мунаджатов и стихотворений на татарском языке.
Мероприятие посвящено Году семьи и направлено на пропаганду духовных и нравственных ценностей семейной жизни. Подобные торжества уже прошли в Казани и Нижнекамске. Планируется, что такие мероприятия пройдут в каждом районе Татарстана, сообщает пресс-служба ДУМ РТ.
***Аб