news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Альметьевске на песню Лэйны сняли новогодний ролик «Альмет на белом пляже»

Под повторяющийся рефрен появляются кадры города – обновленная улица Ленина, реконструированный пляж, дома с граффити, бассейн «Мирас» и так далее.

В Альметьевске на песню Лэйны сняли новогодний ролик «Альмет на белом пляже»

(Казань, 23 декабря, «Татар-информ», Эльза Кузнецова). В Альметьевске на нашумевший хит восходящей звезды татарской эстрады Лэйны «Малай на белом барсе» сняли новогодний ролик «Альмет на белом пляже». Видеоклип быстро распространился по соцсетям. Во «ВКонтакте» его уже посмотрели более 13 тыс. человек.

«Классный ролик с закрытого корпоратива в альметьевской администрации. Главный мотив на этот Новый год – Альмет на белом пляже! Говорят, уже во всех караоке города. Присоединяйся и подпевай!» – говорится в комментарии к ролику.

Под повторяющийся рефрен «Альмет на белом пляже, / Ты процветай, любимый мой край» появляются кадры города – обновленная улица Ленина, реконструированный пляж, дома с граффити, созданными в рамках проекта «Сказки о золотых яблоках», бассейн «Мирас», признанный одним из лучших водных объектов Татарстана, красиво украшенные новогодние улицы Нефтеграда.


Немало строчек посвящены «Татнефти» и молочному производству: «Мы качаем нефть и молоко, / Капучино получается легко», – поют девушки, отмечая заслуги альметьевцев в организации КВН и проведении первого гастрономического фестиваля.

«Прикольно. Лето вернули в Альметьевск этой песней», «Девчонки симпатичные», «Круто, могете», «У нас город даже красивее украшен, чем в Казани. С наступающим всех!!!» – написали восторженные зрители.

Лэйна также оценила видео. На своей странице во «ВКонтакте» она написала: «Альмееетьееевск!!! Это очень крутое видео! Мне безумно понравилось! Полюбила ваш город, еще когда выступала у вас на городских мероприятиях! Спасибо за теплый прием и такой чудесный ролик под Новый год! Вы большие молодцы».


autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2