news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Агрызе высадили 100 молодых сосен в честь векового юбилея ТАССР

Новая аллея появилась в микрорайоне новостроек для многодетных семей.

В Агрызе высадили 100 молодых сосен в честь векового юбилея ТАССР

(Казань, 11 ноября, «Татар-информ»). В Агрызе состоялась масштабная акция по высадке деревьев, посвященная 100-летию со дня образования ТАССР. Новая зеленая аллея из ста саженцев сосен появилась вдоль дороги в черте города – в микрорайоне новостроек для многодетных семей. Об этом пишет газета «Агрызские вести». 

Акция состоялась при участии главы района Азата Валеева, руководителя исполкома Артура Акбашева, представителей лесного хозяйства, а также руководителей предприятий и организаций.

Азат Рустемович отметил важность подобных акций.

«Сегодня это повод вспомнить богатейшую историю Татарстана, обсудить настоящее и строить планы на успешное будущее. Жители Агрызского района также вносят свой достойный вклад в развитие республики», – сказал глава района, отметив, что достижения – это результат общего труда, стараний каждого во имя процветания родного края.

Сырая и промозглая погода не стала препятствием для работы большой и сплоченной команды. В теплой и дружественной обстановке высадка саженцев прошла быстро и слаженно, а в завершение мероприятия все угостились горячим чаем и ароматными булочками.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2