news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Агрызе открылся обновленный детский сад

Строители обшили фасад детсада разноцветным сайдингом, лестницы отделали блестящей плиткой, на ступеньках – резиновые накладки против скольжения.

В Агрызе открылся обновленный детский сад

(Казань, 5 сентября, «Татар-информ»). В Агрызе после капитального ремонта открылся детский сад № 5, пишут «Агрызские вести».

Ремонт не проводился здесь с момента открытия – 1966 года. Ремонтные работы проводились в течение четырех месяцев. В благоустройстве сада принимали участие не только строители, но и родители с сотрудниками образовательного учреждения.

Строители обшили фасад детского сада разноцветным сайдингом, лестницы отделали блестящей плиткой, на ступеньках – резиновые накладки против скольжения. Стены в группах окрашены в теплые пастельные тона, а входная группа превратилась в настоящую парадную: здесь же оборудован отдельный вход с пандусом. Позже на кровле появятся заграждения от снега.

Заведующая детским садом Эльвира Закирова поблагодарила Правительство Татарстана и районное руководство за большой подарок детям. Теплые слова благодарности прозвучали в адрес сотрудников и родителей. Воспитанники исполнили песни и танцы.

На сегодняшний день детский сад посещают 160 малышей. Заведующая садом призналась, что они с коллегами с радостью идут на работу. У воспитателей теперь новая единая форма, как принято в современных детских образовательных учреждениях.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2