news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

^В адрес Президента Республики поступила поздравительная телеграмма от президента Академии военных наук генерала армии Махмута Гареева

(Казань, 22 августа, «Татар-информ»). В адрес Президента РТ Минтимера Шаймиева поступила поздравительная телеграмма от президента Академии военных наук генерала армии Махмута Гареева, в которой он сердечно поздравляет главу республики и весь народ Татарстана с 1000-летием Казани.

«Этот славный праздник, - говорится в письме, - символизирует не только нашу древнюю историю, глубокие исконные корни в Евразии, на Волжско-Камской земле, но и несомненное возрождение нашего народа в рамках современной Российской Федерации». Огромная заслуга в этом, по словам автора, принадлежит главе республики, его соратникам, как и всем тем людям, «кто верно идет выстраданной веками дорогой». В своей телеграмме М.Гареев желает всему народу Татарстана «сплоченности и новых самоотверженных усилий в строительстве новой жизни».

news_right_column_1_240_400
news_right_column_2_240_400
news_bot_970_100