В Абхазии проходят досрочные выборы президента
Досрочные выборы главы государства проводятся в связи с отставкой по требованию оппозиции прежнего президента Александра Анкваба.
(Казань, 24 августа, «Татар-информ»). В Абхазии, где проходят досрочные выборы президента, в 8:00 мск открылись все 154 избирательных участка в 32 округах.
Как сообщает ИТАР-ТАСС, также открыты три участка за пределами Абхазии - в Москве, Черкесске и Стамбуле. Досрочные выборы главы государства проводятся в связи с отставкой по требованию оппозиции прежнего президента Александра Анкваба.
На высший пост в республике претендуют четыре кандидата - Аслан Бжания, Леонид Дзапшба, Мираб Кишмария и Рауль Хаджимба.
За выборами президента наблюдают представители 24 стран мира, которые посещают разные районы республики.