news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Узнать кадастровую стоимость недвижимости можно в режиме онлайн

Кадастровую стоимость можно посмотреть с помощью сервиса «Публичная кадастровая карта».

(Казань, 9 ноября, «Татар-информ»). Управление Росреестра по РТ предлагает несколько способов узнать о кадастровой стоимости недвижимости.

По данным пресс-службы управления, информация о кадастровой стоимости может быть использована для проведения ряда операций с недвижимостью, например, оформления аренды или наследства.

Так, на портале Росреестра (rosreestr.ru) можно получить выписку из ЕГРН о кадастровой стоимости объекта недвижимости. Такая выписка предоставляется бесплатно в течение трех рабочих дней. Также информацию можно получить в личном кабинете собственника, который расположен на главной странице сайта Росреестра. Для авторизации в личном кабинете используется подтвержденная учетная запись пользователя на едином портале госуслуг РФ.

Оперативно узнать информацию о кадастровой стоимости объекта недвижимости можно с помощью сервиса «Запрос посредством доступа к ФГИС ЕГРН». Получить ключ доступа к данному сервису, а также пополнить его баланс можно в личном кабинете Росреестра.

Кроме того, кадастровую стоимость можно посмотреть в режиме онлайн с помощью сервисов «Публичная кадастровая карта» и «Справочная информация по объектам недвижимости в режиме online», которые доступны на главной странице сайта Росреестра.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2