news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Управление Росреестра по РТ провело очередной видеоприем граждан

На вопросы граждан ответил заместитель руководителя ведомства Алмаз Минникаев.

(Казань, 19 июня, «Татар-информ»). Заместитель руководителя Управления Росреестра по РТ Алмаз Минникаев провел очередной видеоприем граждан.

На прямую связь с Управлением Росреестра вышла приемная Председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева, где в тот момент находились жители РТ с вопросами, относящимися к компетенции ведомства.

Граждан интересовали вопросы оформления земельных участков, относящихся, по их данным, к землям общего пользования. В ходе видеоприема заместителем руководителя ведомства даны необходимые консультации, разъяснен порядок действий Управления Росреестра при рассмотрении обращений в случаях самовольного занятия земельных участков.

Связаться напрямую с руководством Управления Росреестра по РТ и задать волнующий вопрос, связанный с деятельностью ведомства, можно каждый вторник и четверг с 15 до 16 часов.

По вторникам на вопросы, связанные с земельным надзором, отвечает заместитель руководителя Управления Алмаз Минникаев; на вопросы, связанные с государственным кадастровым учетом и государственной кадастровой оценкой земельных участков, – Артем Костин.

По четвергам на вопросы, связанные с государственной регистрацией прав собственности на недвижимое имущество и сделок с ним, отвечает заместитель руководителя Управления Альберт Хайрутдинов, сообщает пресс-служба ведомства.

***Ис

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2