news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

УНИКС не полетит в Белград из-за приостановки Кубка Европы

Европейские баскетбольные турниры приостановлены из-за распространения коронавируса.

УНИКС не полетит в Белград из-за приостановки Кубка Европы

(Казань, 12 марта, «Татар-информ», Сергей Гаврилов). Казанский УНИКС все-таки не полетит в столицу Сербии Белград для встречи в четвертьфинале Кубка Европы с местным «Партизаном». Об этом информирует пресс-служба клуба.

«Матчи четвертьфинала Кубка Европы между УНИКСом и сербским “Партизаном“ приостановлены на неопределенный срок из-за распространения коронавируса. Информация о дальнейших матчах сезона будет объявлена дополнительно. О порядке возврата билетов на матч УНИКС – “Партизан“ 20 марта сообщим дополнительно», – пояснили в пресс-службе.

Первая встреча с «Партизаном» должна была состояться в Белграде 17 марта, ответная игра должна была пройти в Казани 20 марта. При необходимости третий матч (серия должна идти до двух побед) был бы организован 25 марта в Белграде.

В истории УНИКСа такой форс-мажор с еврокубками происходит впервые за четвертьвековой стаж участия в подобных турнирах.

В Единой лиге ВТБ же пока все без изменений: 14 марта в 19.00 в казанском «Баскет-холле» начнется матч между УНИКСом и красноярским «Енисеем». Пока с 12 победами при шести поражениях казанцы занимают в турнире четвертое место и намерены взять реванш у сибиряков за поражение в Красноярске 27 декабря.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2