16+

^«УНИКС» капитулировал перед ЦСКА

(Казань, 17 февраля, «Татар-информ», Фарит Зигангиров). Разочарованными покидали вчера «Баскет-холл» поклонники казанского «УНИКСа». Их любимцы почти три четверти матча на равных боролись с лидером российского и европейского баскетбола, однако в итоге финальная сирена зафиксировала разгромное поражение хозяев со счетом 87:105. Защита «УНИКСа» не справилась со снайпером армейцев Маркусом Брауном, который набрал 28 очков.

Впрочем, не одним Брауном жив ЦСКА. Гости, в отличие от хозяев, продемонстрировали отличное взаимопонимание и слаженную командную игру. В составе красно-синих очки набрали все 10 игроков, выходивших на площадку. В «УНИКСе» же львиную часть всех очков набрали четверо – Милосердов (24 очка), Энсти (19), Камбала (18) и Уильямс (17).

Вчерашнее поражение от ЦСКА стало для казанцев шестым в чемпионате в 19-ти проведенных матчах. Подопечные Станислава Еремина занимают четвертое место в чемпионате суперлиги.