Угнанный автомобиль «ВАЗ» возвращен в казанскую поликлинику
В Казани задержан по горячим следам задержан угонщик автомобиля.
(Казань, 26 февраля, «Татар-информ», Наталья Рыбакова). Из гаража детской поликлиники угнал ведомственный автомобиль злоумышленник в Казани. Мужчина задержан по горячим следам. Об этом сообщили сегодня в городском УВД.
24 февраля в 13.00 из гаражного бокса детской поликлиники №3, расположенной на территории Ново-Савиновского района Казани, был угнан автомобиль «ВАЗ» седьмой модели. Но далеко уехать на чужой машине злоумышленник не успел. Он был задержан сотрудниками отдела вневедомственной охраны в том же самом районе, неподалеку от места происшествия.
Сотрудники милиции потребовали водителя предъявить документы, которых у него не оказалось. Задержанный мужчина 1974 года рождения работает сборщиком мебели, он уже был судим за кражу и хранение наркотиков. Автомобиль в результате происшествия не пострадал и был возвращен законным владельцам. По факту возбуждено уголовное дело по статье 166 ч.1 УК РФ. Сейчас задержанный находится под стражей.