news_header_top
16+
news_header_bot
news_top

УФАС РТ принимает вопросы по рекламе алкогольной продукции и недобросовестной конкуренции

Читайте нас в

На вопросы ответит замруководителя управления Игорь Павлов во время онлайн-конференции.

(Казань, 12 апреля, «Татар-информ»). 18 апреля на сайте Татарстанского Управления Федеральной антимонопольной службы России пройдет онлайн-конференция, посвященная вопросам ограничения рекламы алкогольной продукции, а также вопросам, связанным с недобросовестной конкуренцией при регистрации товарных знаков, сообщает департамент СМИ АО «Татмедиа».

На вопросы читателей ответит заместитель руководителя управления Игорь Павлов. Задать вопрос можно до 17 апреля различными способами.

В частности, в комментариях к новости на официальном сайте управления www.fasrt.ru (для этого нужно зарегистрироваться на сайте); оставив сообщение на https://twitter.com/#!/ufas_tatarstan; по электронной почте (to16@fas.gov.ru, to16_43@fas.gov.ru); позвонив по телефону (843)236-89-22.

Все ответы будут размещены в новостной ленте сайта ведомства. Управление информирует о том, что если вопрос будет задан не по теме онлайн-конференции, то ответ на него можно будет получить в ходе последующих тематических мероприятий.

***Нг
 

news_right_1
news_right_2
news_bot