news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Ученые Татарстана заключают договоры о сотрудничестве с научными центрами зарубежья и России

Сообща лучше решать вопросы в области токсикологической, радиационной и биологической безопасности.

(Казань, 7 июля, «Татар-информ», Ирина Игнатьева). Ученые Татарстана заключают договоры о сотрудничестве с российскими и зарубежными научными центрами. Сообща эффективнее решать вопросы в области токсикологической, радиационной и биологической безопасности. Об этом корреспонденту агентства «Татар-информ» сообщили в Федеральном центр токсикологической, радиационной и биологической безопасности (бывшем ВНИВИ), а ныне Федеральном центре токсикологической, радиационной и биологической безопасности.

На этой неделе был подписан договор с Таджикским аграрным университетом о сотрудничестве в сфере науки, повышении квалификации, обмене опытом, проведении совместных научных форумов.

До этого ученые Татарстана подписали договоры с РАСХН, научным центром из Тайланда, Нижегородской сельскохозяйственной академией, ООО «Биохимресурс» из Кирова и др.

«Совместными усилиями решать проблемы в области обеспечения токсикологической, радиационной и биологической безопасности удобнее и эффективнее», - считают в Федеральном центре токсикологической, радиационной и биологической безопасности.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2