news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Ученые поделятся опытом на базе Института бизнес-образования в Казани

Событие, объединяющее усилия науки и практики, бизнеса и ученых, обещает получить огромный резонанс.

(Казань, 11 октября, «Татар-информ»). С 20 по 22 октября в «Гранд отель Казань» (ул.Петербургская, 1) состоится Международный научно-практический форум «Эффективные системы менеджмента - стратегии успеха».

Событие, объединяющее усилия науки и практики, бизнеса и ученых, обещает получить огромный резонанс в деловой среде города. Главным инициатором и организатором мероприятия является Институт бизнес-образования (ИБО) Института экономики, управления и права, г.Казань.

Как разработать новые направления развития компаний? В чем особенности зарубежного стиля управления организацией и применим ли он в российских условиях? Что такое система энергоменеджмента и бережливое производство? Как эффективно организовать систему охраны труда на предприятии?

На эти и другие вопросы ответят специально приглашенные зарубежные и российские ученые. Среди лекторов - Али Рашиди, директор международных программ подготовки и переподготовки специалистов (Фолькуниверситет, Швеция); Дэвид Кэмпбэлл, представитель European Quality Centre, заместитель директора Европейского центра по качеству (г.Москва), консультант Кренфилдского университета; Марко Бешкер, профессор, доктор наук, директор Центра развития и качества «OSKAR» (Хорватия, Загреб); Геннадий Воронин, доктор экономических наук, профессор, президент Всероссийской организации качества; Юрий Адлер, член Всероссийского общества качества, президент Международной гильдии профессионалов качества; Тарас Калита, директор центра систем качества "Приростистема", член правления Украинской ассоциации качества, эксперт Европейского фонда управления качеством (EFQM), член Международной гильдии профессионалов качества, сертифицированный менеджер и аудитор систем менеджмента качества EOQ.

Участники форума получат колоссальную возможность обменяться теоретическим и практическим опытом, обучиться современным управленческим технологиям, найти возможность объединения с партнерами по интересам и направлениям в различных отраслях бизнеса.

Тематики форума: Финансово-экономические характеристики функционирования систем управления в организации; Разработка и внедрение систем менеджмента качества в организации: российский и зарубежный опыт; Повышение энергоэффективности и энергосбережение в организациях бюджетной сферы и в корпоративном секторе
и другие тематики.

Приглашаем руководителей и специалистов предприятий и организаций, студентов, аспирантов, преподавателей и сотрудников вузов и научных организаций России и других стран, представителей коммерческих организаций, органов государственной власти, местного самоуправления, а также всех, кто проявляет интерес к рассматриваемым проблемам.

Оргкомитет форума:
Багаутдинова Алсу Ирековна, Гиниатуллина Евгения Николаевна.
За дополнительной информацией обращаться по e-mail: ibo-kazan@mail.ru, а также по телефонам: (843) 233-03-02, 233-00-23, 233-00-22, 231-84-05, 231-84-06; 8919-638-37-36; 89050-388-259.

На правах рекламы

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2