news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Участница "Ледникового периода" впала в кому

Звезда российского кино, вице-мисс Европы, участница шоу «Ледниковый период-2» Анастасия Макеева была доставлена в одну из столичных клиник.

(Казань, 22 сентября, «Татар-информ»). Восходящая звезда российского кино, вице-мисс Европы, участница шоу «Ледниковый период-2» Анастасия Макеева в экстренном порядке была доставлена в одну из столичных клиник с диагнозом острый панкреатит.

Актриса (ее знают по фильмам «Всадник по имени Смерть», «Обратный отсчет»; снималась в сериалах «Адвокат», «Клуб», «И все-таки я люблю...») впала в полуобморочное состояние рано утром в минувшую субботу. К счастью, это заметила мама Анастасии и срочно вызвала «Скорую».

Через несколько минут медики прибыли на Краснобогатырскую улицу, и с предварительным диагнозом «острый панкреатит» актрису госпитализировали в ближайшую больницу. Хирурги клиники диагноз врачей «Скорой» подтвердили. Но вскоре состояние Макеевой стало ухудшаться прямо на глазах. И через час Анастасия впала в кому. В состоянии ступора актрису немедленно перевезли в реанимацию. Ее сразу подключили к капельницам.

Медики засомневались в диагнозе панкреатит, так как налицо была клиническая картина медикаментозного отравления. Мама актрисы рассказала, что у Анастасии недавно умер близкий человек. Возможно, что актриса переборщила с транквилизаторами.

Продюсер шоу «Ледниковый период-2» Илья Авербух (Илья лично тренирует пару Макеева), узнав о несчастье, сразу же отправился в клинику навестить Анастасию. Однако к Насте из-за ее тяжелого состояния Авербуха не пропустили. В субботу вечером мама актрисы занималась переводом телезвезды в элитную клинику.

К вечеру состояние звезды стабилизировалось, и Анастасия вышла из комы. Она рассказала «КП», что произошло: «У меня случился нервный срыв, который спровоцировал остановку желудка. Два дня назад у меня умер родной брат. Искупался в озере, подхватил кишечную палочку и сгорел буквально за два дня. Ему было всего 27 лет». Нынешнее состояние усугубляется расставанием с сыном Любови Полищук Алексеем Макаровым. Анастасия рассказала, что расставание произошло несколько месяцев назад с применением физической силы молодого человека. Причиной размолвки стало SMS-сообщение от поклонника, которое «случайно» увидел возлюбленный.

Актриса очень сильно надеется продолжить свое участие в шоу «Ледниковый период». По признанию Насти, это не даст ей сойти с ума от потери единственного брата.

Участница "Ледникового периода" впала в кому (фото)

За кадром "Ледникового периода" (видео)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2