news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Участник «Замуж за Бузову» отказался от певицы в обмен на два миллиона рублей

По условиям передачи каждый из женихов может покинуть программу в обмен на определенную сумму, размер которой увеличивается с каждой серией.

Участник «Замуж за Бузову» отказался от певицы в обмен на два миллиона рублей

(Казань, 28 сентября, «Татар-информ»). Потенциальный жених Ольги Бузовой, участник реалити-шоу «Замуж за Бузову» предпочел забрать 2 млн рублей и уйти из проекта, прекратив борьбу за сердце певицы и ведущей. Об этом стало известно из анонса шестого выпуска передачи в Instagram'e Ольги Бузовой.

Согласно условиям передачи, каждый из женихов может покинуть программу в обмен на определенную сумму, размер которой увеличивается с каждой последующей серией.

Одним из таких стал Евгений Назаров, который ранее заявлял, что деньги для него «ничего не значат» и его «часы стоят дороже этой суммы».

Бузова, узнав о решении Назарова, разрыдалась, задав ведущей Марине Кравец риторический вопрос: «Я стою два миллиона рублей?»

Назаров объяснил свой шаг отсутствием симпатии к певице и пообещал, что потратит два миллиона на «доброе дело».

Подписчики не только не поддержали певицу, но и в очередной раз упрекнули ее в корыстном расчете: «А вы что думаете, Бузова любовь тут ищет? Также бабки зарабатывает, только у неё в сто раз больше двух лямов. И чхать хотела она на мужиков», «Я замужем и есть дети... дом... Я счастлива. А чего добилась она? Бабла с вас скосила и все... нечему тут завидовать... одно сочувствие и только... ее не возмутило, что на бабло ее променяли.. ее возмутило, что так мало за нее дали... подсознательно продажная девка она... тут дело только в цене. Ничем от экскорта не отличается», – написали зрители в Сети (орфография и пунктуация авторов сохранены – прим. Т-и).

        Посмотреть эту публикацию в Instagram                      

Публикация от Ольга Бузова (@buzova86)

        Посмотреть эту публикацию в Instagram                      

Публикация от @vipbuzova

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2