news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Учащиеся Елабужского института КФУ стали призерами «Студенческой весны» в Закамье

Творческие коллективы вуза достойно представили город.

(Елабуга, 18 апреля, «Татар-информ», Гульнара Салихова). Студенты Елабужского института КФУ стали призерами «Студенческой весны» в Закамье. В число лучших, по оценке жюри, вошли студенческие танцевальные коллективы, вокалисты и начинающие журналисты, сообщают в пресс-службе вуза.

По итогам отборочного тура были определены самые яркие номера студентов Мамадыша, Елабуги, Нижнекамска и Набережных Челнов. Гала-концерт зонального этапа фестиваля «Студенческая весна Республики Татарстан-2017» в Закамском регионе прошел в Набережных Челнах.

«Творческие коллективы Елабужского института КФУ достойно представили свой любимый вуз. Призерами стали танцевальные коллективы "Шаг вперед", Dream team и "Ялкын". Отмечен и превосходный студенческий вокал. Анастасия Суслова и Роман Кашапов, выступившие с песней Human, заняли второе место в номинации "Соло". Серебряным призером стала вокальная группа "Акапелла" с песней "Сестричка". Лидерами в освещении фестиваля с журналистской точки зрения оказались Елена Злыднина и Динара Алгамамбетова, получившие на конкурсе второе и третье места», – рассказала руководитель пресс-службы вуза Надежда Хамидуллина.

Теперь студентам Елабужского института КФУ предстоит выйти на новый уровень – заявиться на участие в республиканском фестивале.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2