news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

У Центра семьи «Казан» 29 и 30 августа выступят «Хор Турецкого», Митя Фомин и Елка

В праздновании Дня республики будут задействованы коллективы как Татарстана, так и России.

У Центра семьи «Казан» 29 и 30 августа выступят «Хор Турецкого», Митя Фомин и Елка

(Казань, 25 августа, «Татар-информ», Егор Никитин). 29 и 30 августа рядом с Центром семьи «Казан» должны состояться выступления «Хора Турецкого», певца Мити Фомина и певицы Елки. Об этом на пресс-конференции в ИА «Татар-информ» сообщила помощник Президента РТ Лейла Фазлеева.

Пк «О праздничных мероприятиях в честь Дня РТ и Дня города Казани»

Спикер заметила, что все исполнители, которые выступят на мероприятиях в честь Дня республики, работают здесь не впервые и всегда вызывали симпатию у простых татарстанцев.

«В этом году у нас обширная культурная программа, которая будет проходить во всех районах Республики Татарстан и, безусловно, в ее столице – Казани. 29-го и 30-го числа непосредственно у Центра семьи "Казан" будут выступать коллективы, представляющие Российскую Федерацию и Республику Татарстан. Мы планируем праздник песни, который будет проводиться совместно с коллективом "Хор Турецкого". А 30 августа на этой площадке будут работать Митя Фомин и Елка», – рассказала Фазлеева.

Пк «О праздничных мероприятиях в честь Дня РТ и Дня города Казани»

И добавила: «Эти исполнители бывали в республике, выступали со своими концертными программами, всегда очень хорошо поддерживались населением, очень ярко проходят все их мероприятия. Они работают для населения всех возрастов, поэтому я хочу пригласить всех жителей и гостей нашей республики 29 и 30 августа на мероприятия, которые пройдут непосредственно в рамках празднования Дня республики».

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2