news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

У Совета молодых предпринимателей Автограда будет новый председатель

В рамках встречи обсудили подготовку к отчетно-выборной конференции Совета.

(Набережные Челны, 22 октября, «Татар-информ»). В молодежном центре «Заман» прошла встреча Совета молодых предпринимателей Набережных Челнов с новыми членами организации. На совещании присутствовали председатель Совета Иван Шигин и заместитель начальника управления экономического развития и поддержки предпринимательства Радмир Беляев. В рамках встречи обсудили подготовку к отчетно-выборной конференции Совета. 

В ходе ознакомительной встречи молодым предпринимателям рассказали об организации в целом, о том, как пришла идея ее создания, о жизни и деятельности Совета. Помимо этого участниками встречи были предложены варианты развития организации, намечен план дальнейшей деятельности, а также назначена приблизительная дата проведения отчетно-выборной конференции – 8 ноября.

Напомним, Иван Шигин теперь работает в Торгово-промышленной палате города и региона «Закамье» заместителем директора по развитию и совмещать две должности он не может. На конференции будет избран новый руководитель Совета, сообщает пресс-служба мэрии города.

***Ес

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2