news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

У поезда Москва – Пекин в Казани предусмотрена стоянка

В столицу РТ поезд прибудет завтра в 12.53.

(Казань, 15 августа, «Татар-информ»). У поезда маршрута Москва – Пекин в Казани предусмотрена стоянка. В столицу РТ поезд прибудет завтра в 12.53. Отправление состава намечено на 18.05. Об этом корреспонденту агентства «Татар-информ» сообщили в пресс-службе Казанского региона РЖД.

ОАО "РЖД Тур" запускает новый международный туристический поезд по маршруту Москва – Пекин. В 1-й рейс состав отправится вечером 15 августа с Казанского вокзала Москвы и прибудет в Пекин 29 августа.

Как сообщили в пресс-службе Казанского региона, пассажирами рейса в основном станут иностранные туристы, которые намерены воочию увидеть достопримечательности регионов и государств, которые окажутся по пути следования состава. Для этого на многих станциях предусмотрены стоянки. Так, на станции «Казань» поезд будет находиться около 5 часов, в течение которых туристы смогут совершить экскурсии по городу.

Далее поезд будет следовать с остановками и экскурсионными программами в Екатеринбурге, Новосибирске, Красноярске, Иркутске, Улан-Удэ, Улан-Баторе и городе Эрлянь.
 

***Иг

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2