news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

У Малахова украли телефон, у Леонтьева - багаж

Не секрет, что многие знаменитости предпочитают встречать Новый год на сцене.

(Казань, 9 января, «Татар-информ»). Не секрет, что многие знаменитости предпочитают встречать Новый год на сцене. Артисты следуют примете: если в новогоднюю ночь будет работа, значит, и весь последующий год они будут востребованы. 

Однако, такой светлый праздник, как Рождество Христово, эстрадники и киношники стараются отметить в семейном кругу. И, если в прошлом году в Москве шумно отмечали Рождество на всевозможных светских раутах, то сейчас столица опустела. Наши звезды шоу-бизнеса решили отметить Рождество за границей. Незадолго до новогодних праздников певица Ирина Аллегрова прикупила себе квартиру в Майами за 1 млн. долларов. 

Новоселье Аллегрова решила справить в рождественскую ночь. Вместе с певицей в Майами прилетела ее дочь. Говорят, что к ним на огонек заглянул и Валерий Леонтьев, который улетел в Америку еще 29 декабря. 

Перелет для артиста выдался не простой. По непонятной и для самого певца причине его багаж остался в России. Впрочем, авиакомпания принесла артисту извинения и обещала в ближайшее время доставить чемоданы Леонтьева в Майами.
Неприятный инцидент произошел накануне нового года и с телеведущим Андреем Малаховым. К слову, шоумен тоже отметил Рождество с друзьями в Майами. На гламурной вечеринке в ГУМе у Малахова «свистнули» дорогой мобильник «Верту» за пять тысяч долларов 

Поддержать старого друга в Майами прилетел и Филипп Киркоров, который планировал отметить Рождество в Эмиратах. Но, планы поп-легенды изменились. Спев на корпоративе у арабского шейха, певец улетел в Америку, где полтора года назад купил себе шикарный пентхауз. Кристина Орбакайте 7 января тоже была в Майами. 

Правда, особого праздника в семье певицы не было. Дело в том, что Рождество Кристина отметила еще 25 декабря с мужем и своей знаменитой мамой. «Кристина – католичка, поэтому она собрала всех своих близких у себя дома 25 числа, - рассказали «КП» друзья певицы. К ней приехала и Алла Борисовна с Галкиным. Это был чудесный, теплый вечер: мы болтали обо всем подряд, танцевали и ели традиционную индейку, которую Кристина приготовила сама по фирменному рецепту Аллы Пугачевой».

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2