news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

У городской елки в Казани росгвардейцы помогли найти родителей потерявшегося мальчика

Военнослужащие заметили мальчика, который стоял один и выглядел растерянным.

У городской елки в Казани росгвардейцы помогли найти родителей потерявшегося мальчика

(Казань, 6 января, «Татар-информ»). У городской елки в Казани росгвардейцы помогли найти родителей потерявшегося мальчика, сообщили в пресс-службе силового ведомства.

Одним из самых оживленных мест массового отдыха казанцев и гостей столицы в дни новогодних гуляний стала площадка городской елки у центра семьи «Казан». На этой и других новогодних площадках за порядком и безопасностью следят наряды казанского специального моторизованного полка Росгвардии.

Военнослужащие Роман Бондарев и Руфат Аксеров заметили на территории городской елки мальчика. Ребенку на вид было около шести лет, он стоял один и выглядел растерянным. Росгвардейцы подошли к мальчику, и он рассказал им, что отстал от родителей и не знает, где их теперь искать.

Информацию о нем немедленно передали всем патрулям и полицейским в районе елочного городка. Спустя 10 минут к одному из нарядов Росгвардии обратилась встревоженная женщина, сообщив, что потеряла ребенка.

Росгвардейцы проводили женщину к найденному малышу, она искренне поблагодарила их за помощь и пожелала спокойной службы.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2