news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

У челнинцев появилась возможность подать заявление на регистрацию брака через Интернет

С сегодняшнего дня челнинские будущие молодожены могут забронировать время регистрации брака во Дворце торжеств через Интернет.

(Набережные Челны, 14 июля, «Татар-информ», Евгений Сироткин). С сегодняшнего дня челнинские будущие молодожены могут забронировать время регистрации брака во Дворце торжеств через Интернет.

Для того, чтобы воспользоваться данной услугой, необходимо зайти на сайт www.chelnyzags.ru, где имеется вкладка "онлайн-регистрация". Молодожены получают доступ к услуге через пароль, который приходит на сотовый телефон заявителя. После чего молодые заполняют заявление на регистрацию брака. Заполнить заявление можно в любое время, но не менее чем за месяц до даты регистрации брака. После того, как они заполнили заявление, выбрали зал и время регистрации, им необходимо подойти в здание Дворца торжеств в тот же день, но не позднее 12.00, для подачи заявления на регистрацию брака официально. В случае опоздания их бронь будет аннулирована. Но подать заявление они смогут в порядке живой очереди с 8.00 до 17.00.

Кроме этого, зарегистрировавшись на сайте челнинского ЗАГСа и заполнив электронное заявление, молодожены смогут на сотовый номер получить смс-сообщение с напоминанием, когда у них состоится регистрация. А в будущем каждой паре будет приходить поздравление от руководства города с днем бракосочетания, а также с годовщиной свадьбы.

Свадебные анкеты заполняются в любое время, время и дату регистрации можно выбрать на сайте. Сегодня принимаются заявления на 21 августа.

В дальнейшем на номер телефона одного из молодоженов, указанный при регистрации, будут приходить поздравления от Дворца торжеств Набережных Челнов с памятными датами пары.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2