news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

У Александра Цекало родилась дочь

Супруга телеведущего Вика Галушко родила ему дочь.

(Казань, 1 ноября, «Татар-информ»). Известный продюсер и шоумен Александр Цекало в январе этого года удивил всех тайной свадьбой с Викой Галушкой, сестрой бывшей солистки "ВИА Гры" Веры Брежневой.

После свадьбы появилась информация о грядущем пополнении шоумена. Беременность не помешала девушке отправиться вместе с мужем в отпуск во Францию, на Лазурный берег. Там пара провела несколько недель. Все это время будущий отец был обеспокоен положением беременной супруги.

Вчера Виктория родила Цекало долгожданную дочь. Девочку назвали в честь отца - Александрой. Говорят, Цекало мечтал о сыне, но, безусловно, он на седьмом небе от счастья. Теперь «девчонок» в семье Цекало прибавилось.

Напомним, что от предыдущего брака с Лолитой у Александра уже есть дочь Ева. Девочка живет в Киеве с мамой и отчимом Лолиты. Сама певица в силу занятости не так много времени проводит с ребенком. Ее бывший муж с девочкой вообще не общается. К тому же сама певица как-то обмолвилась, что Цекало отношения к ней не имеет. 

У Александра Цекало родилась дочь (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2