news_header_top
16+
news_top

У «Ак Барс Арены» ограничат движение и парковку машин из-за концерта Басты

Читайте нас в
У «Ак Барс Арены» ограничат движение и парковку машин из-за концерта Басты
Фото: © Владимир Васильев / «Татар-информ»

В столице Татарстана планируют 6 июня текущего года ограничить движение и стоянку транспортных средств у стадиона «Ак Барс Арена» из-за концерта российского рэпера Басты. Проект соответствующего постановления исполкома города пока проходит антикоррупционную экспертизу.

Предполагается, что ограничение на движение и парковку машин, за исключением получивших специальные пропуска от организатора концерта – ООО «ШоуМейкерс групп», будет действовать с 6.00 до 23.59 6 июня.

Скриншот документации

Комитет внешнего благоустройства Казани и администрация Авиастроительного и Ново-Савиновского районов города должны будут оказать содействие организатору в выделении грузовой техники и (или) противотаранных блоков. Комитету по транспорту столицы РТ будет поручено помочь в установке временных дорожных знаков и зачехлению существующих дорожных знаков.

news_right_1
news_right_2
news_bot