news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Тысяча граждан Узбекистана проголосовала в Нижнекамске за парламент своей страны

Избирательный участок был организован в Доме дружбы народов.

Тысяча граждан Узбекистана проголосовала  в Нижнекамске за парламент своей страны

(Казань, 17 декабря, «Татар-информ»). В Нижнекамске состоялись досрочные выборы в Олий Мажлис Узбекистана. Более тысячи граждан Узбекистана, временно или постоянно проживающих в Нижнекамском районе, приняли участие в досрочных выборах в парламент своей страны. Об этом сообщает «НТР 24».

Избирательный участок был организован в Доме дружбы народов.

Члены выездной избирательной комиссии оценили отличную организацию досрочных выборов. Тех граждан Узбекистана, которые в день предварительного голосования работали, после смены к месту голосования доставили автобусы.

Выборы в Олий Мажлис Узбекистана прошли в теплой атмосфере: после голосования всех избирателей порадовали концертной программой и угощениями.

Выборы в парламент и областные, городские и районные советы в Узбекистане состоятся 22 декабря. Те, кто не успел проголосовать досрочно, смогут воспользоваться своим избирательным правом, проголосовав в Генеральном консульстве Республики Узбекистан в Казани.

Ранее ИА «Татар-информ» сообщало, что участников выборов в парламент Узбекистана в Алексеевском встретили музыкой и чаем.



autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2