news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Творческая группа Баталовского театра Бугульмы отправится в большой гастрольный тур по России

В октябре актеры совершат гастрольный тур по Саратовской, Волгоградской и Астраханской областям, где за две недели преодолеют почти 3 тыс. км.

(Казань, 1 сентября, «Татар-информ»). В рамках программы «Большие гастроли» в сентябре творческая группа Баталовского театра Бугульмы отправится в Ярославскую область, в город Рыбинск, сообщает пресс-служба театра.

В октябре актеры совершат гастрольный тур по Саратовской, Волгоградской и Астраханской областям, где за две недели преодолеют почти 3 тыс. км пути.

Будут налажены новые культурные связи между Татарстаном и старейшим экономическим и культурным центром Нижнего Поволжья и Прикаспия – Астраханью, городами областного значения Камышином и Балаковым, а также небольшими населенными пунктами – Дубовкой, Светлым Яром и Черным Яром.

В прошлом театральном сезоне плодотворно прошли гастроли и выезды по близлежащим городам и городам Татарстана и соседних регионов: артисты отыграли спектакли в Набережных Челнах, Казани, Альметьевске, Лениногорске, Заинске, Нижнекамске, Октябрьском, Бугуруслане, Сызрани, Салавате, а также в поселках Вишневая Поляна, Урсала и Мактама. Бугульминцев везде тепло принимали и аплодировали их игре.

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2