Туманов заявил, что участники фестиваля «Созвездие - Йолдызлык» не подвержены порокам
Генеральный продюсер республиканского центра «Созвездие - Йолдызлык» Дмитрий Туманов заявил, что участники фестивального движения «Созвездие - Йолдызлык» не подвержены порокам и пошлости.
«Эти дети красивы, не подвержены пошлости и порокам, потому что они воспитываются на одной из самых великих культур – татарской. Культура народа Поволжья имеет под собой корни миролюбия, красоты и сбережения окружающего мира и не поддается растлению англо-британской оккупационной, дешевой культурой», – сказал корреспонденту «Татар-информа» Туманов.
Отвечая на вопрос журналиста о важности фестивального движения для самих участников, Туманов отметил, что дети «Созвездия» – это маяки, на которые нужно равняться.