news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

ТЦ «Кольцо» напоминает о продолжении акции «100 колец»

Акция в честь 13-летия торгово-развлекательного комплекса продлится до 9 января.

ТЦ «Кольцо» напоминает о продолжении акции «100 колец»

(Казань, 27 декабря, «Татар-информ»). Казанский торгово-развлекательный комплекс «Кольцо» каждую неделю дарит покупателям кольца с бриллиантами. Акция в честь 13-летия торгового центра стартовала 2 ноября и продлится до 9 января, напоминают ее организаторы.

На сегодняшний день определены уже 70 победителей. Каждую неделю обладателями колец становятся десять удачливых посетителей, пояснила директор отдела маркетинга Алина Зайнетдинова.

«Это и мужчины, и женщины. Мужчины, кстати, радуются полученному призу не меньше женщин, так как у них появляется возможность сделать шикарный подарок на предстоящие праздники своей половинке. До завершения акции осталось не так много времени, но мы надеемся, что каждый желающий еще поймает свою удачу», – отметила она.

Чтобы стать участником акции, необходимо со 2 ноября по 9 января совершить покупки в любом магазине ТРК «Кольцо» (за исключением терминалов оплаты, банкоматов, точек общественного питания фуд-корта и супермаркета «Эдельвейс»). И подтвердить эти покупки чеками на сумму от 3 тыс. рублей. Можно суммировать несколько чеков, но в каждом сумма покупки должна быть не менее 500 рублей. Затем на стойке информации необходимо получить купон участника с уникальным кодом и инструкцию о том, как зарегистрироваться.


На правах рекламы

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2