news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Церемонию закрытия водного ЧМ в Казани покажут на экране Kazan-Arena

Телеканал «Россия-1» продемонстрирует запись шоу в 22.00.

(Казань, 9 августа, «Татар-информ»). Сегодня в «Татнефть-арене» состоится торжественная церемония закрытия 16-го чемпионата мира FINA по водным видам спорта.

Счастливчиков, успевших приобрести билеты, ожидает очередное грандиозное шоу с участием российских артистов, гостями праздника станут представители руководства страны и зарубежные гости. Детали шоу, традиционно, держатся в секрете. Тем, кто не сможет увидеть церемонию закрытия будет организован показ на фасаде Kazan-Arena, по телевидению, а также в режиме онлайн.

Прямую трансляцию можно будет увидеть на экране Kazan-Arena, начало – 20.30. Телеканал «Россия-1» продемонстрирует запись шоу в 22.00.

В день проведения церемонии закрытия водного мундиаля к 22.30 на остановочный пункт «Татнефть-арена» по улице Чистопольская в обоих направлениях будут поданы троллейбусы и автобусы.

Сегодня же до 23.00 ограничено движение по улице Сибгата Хакима на участке от улицы Мусина до проспекта Амирхана и улице Бичурина на участке от улицы Сибгата Хакима до улицы Чистопольская. Это связано с проведением церемонии закрытия ЧМ.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2