news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Центр поддержки семьи «Счастливый дом» попросил помощи у нижнекамцев

Центр «Счастливый дом» уже в течение семи лет помогает людям, попавшим в сложную жизненную ситуацию.

(Казань, 1 апреля, «Татар-информ»). Центр поддержки семьи «Счастливый дом» попросил помощи у жителей Нижнекамска – малоимущим гражданам, а также попавшим в сложную жизненную ситуацию не хватает хорошей одежды, обуви, развивающих игрушек для детей, а главное – подгузников для взрослых и малышей, передает «НТР 24».

Центр «Счастливый дом» уже в течение семи лет помогает людям, попавшим в сложную жизненную ситуацию. Одна из нуждающихся – молодая мама. Она развелась с супругом и переехала в Нижнекамск с сыном из Перми. Денег пока ей хватает только на аренду маленькой комнаты. Чтобы поднять ребёнка на ноги, девушка берется за любую работу.

Центр поддержки семьи «Счастливый дом» просит помощи у нижнекамцев

Ирина Шаповалова рассказала, что у нее высшее экономическое образование, но пока она не может найти работу, состоит в Центре занятости.

Не упасть духом в сложившихся жизненных ситуациях помогают жители города, которые приносят в центр чистые вещи. «Наши дети выросли, а вещи жалко выкидывать. Сюда приносим, а нуждающиеся возьмут», – рассказала Светлана Васильева.

Для желающих оказать помощь центр поддержки работает по понедельникам, средам и пятницам с 10 до 15 часов. Здесь с радостью примут подгузники, одежду, памперсы. В «Счастливом доме» также можно получить помощь психолога и юриста. Записаться на встречу необходимо по телефону: 8 (917) 850-46-47.

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2