news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Центр исследований и головной офис компании «Мастер Кемикалз Nalco Champion» открыт в Казани

Рустам Минниханов осмотрел лаборатории компании и посетил ее офисный центр.

(Казань, 4 сентября, «Татар-информ»). Сегодня Президент Татарстана Рустам Минниханов принял участие в церемонии официального открытия Центра исследований и разработок и головного офиса объединенной компании «Мастер Кемикалз Nalco Champion», информирует пресс-служба Президента РТ.

Приветствуя участников мероприятия, Рустам Минниханов заявил, что присутствие в Республике Татарстан компаний – мировых лидеров является хорошим знаком. По его словам, это отличная возможность для республики реализовать свой потенциал, обеспечить рост высококвалифицированных кадров.

Рустам Минниханов выразил уверенность в том, что объединенная компания «Мастер Кемикалз Nalco Champion» будет хорошим партнером для Татарстана в ряде проектов.

Представитель Nalco Champion Кевин Фрайер заявил, что «Мастер Кемикалз Nalco Champion» - локальная компания, поддерживаемая инвестициями и инновациями одного из ведущих мировых поставщиков специализированных высококачественных химических решений и технологий в области использования воды и энергии.

Рустам Минниханов осмотрел лаборатории компании, оснащенные самым современным оборудованием, посетил офисный центр «Мастер Кемикалз Nalco Champion».

Для справки. «Мастер Кемикалз» - компания, предоставляющая химические технологии для добычи и транспорта нефти. Она занимается разработкой, производством и внедрением химических реагентов для оптимизации технологических процессов нефтедобычи.

Предприятие специализируется на решении задач, возникающих в процессе добычи, транспортировки и подготовки нефти. Компания «Мастер Кемикалз» и российские подразделения компаний Nalco и Champion Technologies объединились и предлагают новые возможности.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2